Отличный магазин, где можно купить хороший товар. По хорошей цене. Жалко, что не сразу про него узнали. А то предлагали домашнее вино за дорого, а тут с завода дешевле вышло. На подарок взяли тоже. Будем смаковать и вспоминать хороших и добрых людей.